Piquadro Borsa A Mano Trolley Porta Pc Ipad Nero Unisex

Piquadro Blue Square valigetta a 2 ruote Business pelle 51 cm compartimenti portatile nero

offerte usate a partire da

Valigia Trolley Piquadro Bv2960b2 Borsone Porta Pc Uomo Pelle Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,99 €
Spedizione gratuita

Piquadro Borsa A Mano Trolley Porta Pc Ipad Nero Unisex

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
699,99 €
Spedizione da 6,00 €

Piquadro - Borsa trolley in pelle nera per PC e iPad - - Suitcases - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
703,48 €
Spedizione da 5,95 €

Piquadro BV2960B2/N Trolley, 51 cm, Nero

Disponibilità immediata
725,00 €
Spedizione gratuita

Piquadro Blue Square 2 ruote Trolley business Vera Pelle 51 cm Vano porta PC nero

2-3 giorni lavorativi
920,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piquadro Blue Square Zaino rosso scuro, pelle, donna, 5L
299,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portafoglio donna in pelle nero
120,00 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO ZAINO PORTA COMPUTER portafogli Uomo tu
391,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piquadro Blue Square Borsa a tracolla Pelle 23 cm marrone
155,77 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Piquadro Borsa A Mano Trolley Porta Pc Ipad Nero Unisex

Offerta più conveniente

Trolley cabina in pelle con compartimento porta PC da 15,6 pollici e porta iPad/iPad®Air, scomparto portabiti, portabilità a borsone ,completo di lucchetto TSA necessario per viaggi in USA L'iconica collezione di Piquadro, contraddistinta dal riconoscibile bordo azzurro è totalmente realizzata in vitello e conciata secondo i metodi tradizionali, che mantengono la pelle bella e resistente, che con il passare del tempo assume quel fascino un po' vissuto, che solo i prodotti di alto pregio sanno mantenere. Blue Square è una collezione completa che spazia dalla piccola pelletteria, al business, dalla borsa donna alla valigeria
699,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT