PIONEER AVH-Z3200DAB

Pioneer avh-z3200dab ricevitore multimediale per auto nero bluetooth

PIONEER AVH-Z3200DAB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
394,32 €
Spedizione da 19,00 €

PIONEER AVH-Z3200DAB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
477,49 €
Spedizione gratuita

PIONEER AVH-Z3200DAB

482,18 €
Spedizione gratuita

PIONEER AVH-Z3200DAB

Disponibilità immediata
498,64 €
Spedizione da 9,99 €

PIONEER AVH-Z3200DAB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
501,64 €
Spedizione da 6,90 €

Pioneer AVH-Z3200DAB Ricevitore multimediale Bluetooth/Spotify/Android/iOS 6.2" Touch

>72h
532,41 €
Spedizione gratuita

Pioneer AVH-Z3200DAB Sistema video per auto 1025872

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,95 €
Spedizione da 6,90 €

PIONEER AVH-Z3200DAB Autoradio multimediale

4-5 giorni lavorativi
557,99 €
Spedizione da 1,99 €

PIONEER AVH-Z3200DAB

Disponibilità immediata
564,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIONEER AVH-Z3200DAB

Offerta più conveniente

AVH-A3200DAB 2 Din consente di collegare un iPhone o un telefono Android compatibile mediante un solo cavo USB per controllare WebLink dal cruscotto, in modo pratico e affidabile. È in grado di riprodurre contenuti audio/video da radio digitale DAB/DAB+, CD, DVD e dispositivi USB Offre funzionalità Bluetooth che consentono di ascoltare la musica in streaming o fare telefonate in viva-voce tramite connessione wireless L’equalizzatore grafico a 13 bande, l’equalizzazione automatica e l’allineamento temporale ti permettono infatti di personalizzare le impostazioni audio in base alle tue preferenze
394,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

110MM Scatola Supporto 2 DIN Radio Stereo Per Pioneer AVH Z3200DAB
43,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita