Pioneer AVH-A3200DAB lettore multimediale 2 DIN, ClearType-Touchscreen da 6,2 pollici, connessione con smartphone, USB, radio digitale DAB/DAB+, Bluetooth, equalizzatore grafico a 13 bande

Pioneer Avh-a3200dab Car Display Radio 6.2´´ Argento

Pioneer AVH-A3200DAB lettore multimediale 2 DIN, ClearType-Touchscreen da 6,2 pollici, connessione con smartphone, USB, radio digitale DAB/DAB+, Bluetooth, equalizzatore grafico a 13 bande

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
357,98 €
Spedizione gratuita

Pioneer AVH-A3200DAB lettore multimediale 2 DIN, ClearType-Touchscreen da 6,2 pollici, connessione con smartphone, USB, radio digitale DAB/DAB+, Bluetooth, equalizzatore grafico a 13 bande

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
373,56 €
Spedizione da 6,90 €

Pioneer AVH-A3200DAB lettore multimediale 2 DIN, ClearType-Touchscreen da 6,2 pollici, connessione con smartphone, USB, radio digitale DAB/DAB+, Bluetooth, equalizzatore grafico a 13 bande

Disponibilità immediata
375,67 €
Spedizione da 9,99 €

Pioneer AVH-A3200DAB lettore multimediale 2 DIN, ClearType-Touchscreen da 6,2 pollici, connessione con smartphone, USB, radio digitale DAB/DAB+, Bluetooth, equalizzatore grafico a 13 bande

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
378,37 €
Spedizione gratuita

Pioneer AVH-A3200DAB Sistema video per auto 1025928

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,95 €
Spedizione da 6,90 €

Pioneer AVH-A3200DAB lettore multimediale 2 DIN, ClearType-Touchscreen da 6,2 pollici, connessione con smartphone, USB, radio digitale DAB/DAB+, Bluetooth, equalizzatore grafico a 13 bande

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
410,44 €

Pioneer AVH-A3200DAB lettore multimediale 2 DIN, ClearType-Touchscreen da 6,2 pollici, connessione con smartphone, USB, radio digitale DAB/DAB+, Bluetooth, equalizzatore grafico a 13 bande

415,85 €
Spedizione gratuita

Pioneer AVH-A3200DAB lettore multimediale 2 DIN, ClearType-Touchscreen da 6,2 pollici, connessione con smartphone, USB, radio digitale DAB/DAB+, Bluetooth, equalizzatore grafico a 13 bande

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
454,75 €
Spedizione gratuita

Pioneer AVH-A3200DAB Ricevitore multimediale Bluetooth/CD/Spotify/Android/iOS 6.2" Touch

>72h
472,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pioneer AVH-A3200DAB lettore multimediale 2 DIN, ClearType-Touchscreen da 6,2 pollici, connessione con smartphone, USB, radio digitale DAB/DAB+, Bluetooth, equalizzatore grafico a 13 bande

Offerta più conveniente

CONNETTITI AL TUO SMARTPHONE E ASCOLTA LA TUA MUSICA: Non hai voglia di ascoltare la radio? Il moniceiver 2-DIN può essere collegato a uno smartphone (iPhone o Android) tramite un cavo USB in modo che l'app WebLink possa essere facilmente controllata. GRAZIE AL VIVAVOCE TELEFONATE IN SICUREZZA: la connettività Bluetooth permette non solo di far partire la musica, ma anche di telefonare in modo sicuro attraverso il vivavoce integrato durante la guida. SUONO PERFETTO DALLA VOSTRA AUTORADIO: il Pioneer Multimedia Player offre funzioni audio di qualità eccellente - equalizzatore grafico a 13 bande, equalizzatore auto così come la correzione digitale del tempo di funzionamento permettono configurazioni sonore personalizzabili e la migliore qualità del suono. INTRATTENIMENTO IN AUTO GRAZIE A MUSICA: non volete rinunciare alle nuove canzoni, agli audiolibri e ai podcast mentre guidate? Il Car Entertainment System incorporato permette di accedere a musica in modo semplicissimo. 6.2'' CLEAR TYPE RESISTIVE TOUCHSCREEN: il touchscreen moderno dell’autoradio offre una riproduzione molto pulita e dettagliata con una visibilità ottimizzata und l’illuminazione multicolore può essere cambiata a piacere.
357,98 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pioneer AVH-A3200DAB Ricevitore multimediale per auto
484,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pioneer AVH-A3200DAB-AN lettore multimediale 2 DIN, ClearType-Touchscreen da 6,2 pollici, connessione con smartphone, USB, Bluetooth, equalizzatore grafico a 13 bande, in ntenna DAB
370,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pioneer avh-z3200dab ricevitore multimediale per auto nero bluetooth
394,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €