Autoradio - PIONEER - SPH-DA160DAB - 2 DIN - écran 6,8 capacitif type FLAT - USB - DAB+ - Bluetooth, CarPlay - Android Auto

Pioneer Autoradio Bluetooth 2 DIN con Schermo 6.8 Touch Radio DAB/DAB+ USB - SPH-DA160DAB

Autoradio - PIONEER - SPH-DA160DAB - 2 DIN - écran 6,8 capacitif type FLAT - USB - DAB+ - Bluetooth, CarPlay - Android Auto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
315,00 €
Spedizione da 19,00 €

Autoradio - PIONEER - SPH-DA160DAB - 2 DIN - écran 6,8 capacitif type FLAT - USB - DAB+ - Bluetooth, CarPlay - Android Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
318,00 €
Spedizione da 1,00 €

Autoradio - PIONEER - SPH-DA160DAB - 2 DIN - écran 6,8 capacitif type FLAT - USB - DAB+ - Bluetooth, CarPlay - Android Auto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
320,40 €
Spedizione gratuita

Autoradio - PIONEER - SPH-DA160DAB - 2 DIN - écran 6,8 capacitif type FLAT - USB - DAB+ - Bluetooth, CarPlay - Android Auto

324,85 €
Spedizione gratuita

MULTIMEDIA CAR PIONEER SPH-DA160DAB

Controllare tempi di spedizione sul sito
324,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pioneer SPH-DA160DAB

2-3 Giorni
351,90 €
Spedizione gratuita

Ricevitore Multimediale 2 DIN Pioneer SPH-DA160DAB 6.8" Bluetooth DAB+

>72h
363,20 €
Spedizione gratuita

Autoradio - PIONEER - SPH-DA160DAB - 2 DIN - écran 6,8 capacitif type FLAT - USB - DAB+ - Bluetooth, CarPlay - Android Auto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
371,09 €
Spedizione gratuita

Pioneer SPH-DA160DAB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 2 DIN, display 6,2 pollici touchscreen.
• Funzioni: supporto Apple CarPlay e Android Auto.
• Audio: sintonizzatore DAB con qualità superiore.

Prodotti simili

Autoradio Pioneer Mvh-330dab
89,99 €
27 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
Pioneer FH-S820DAB Ricevitore multimediale per auto Nero 200 W Bluetooth
149,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Pioneer SPH-DA77DAB Autoradio Apple Car Play Android Auto Wireless, USB Mirroring WebLink
337,49 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Pioneer Sph-evo82dab Media Player 8´´ Argento
471,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pioneer Autoradio MVH-230BT 1Din Bluetooth 50Wx4 1 RCA
80,99 €
30 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Autoradio - PIONEER - SPH-DA160DAB - 2 DIN - écran 6,8 capacitif type FLAT - USB - DAB+ - Bluetooth, CarPlay - Android Auto

Offerta più conveniente

Lettore multimediale touchscreen capacitivo da 6,8 Pollici Mechafree Facile connettività allo smartphone tramite un semplice cavo USB che supporta applicazioni compatibili tra cui Apple CarPlay, Android Auto e USB Mirroring per Android Altre caratteristiche: Bluetooth, radio digitale DAB/DAB+, GEQ a 13 bande, funzionalità audio efficienti e audio chiaro e potente
315,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.