Pinze per meccanica becchi mezzotondi tronchese 160 mm codice 2525 marca KNIPEX
KNIPEX Pinza per meccanica - con becchi mezzotondi con tronchese (pinza per radiotecnici) cromata con manici comfort 165 mm, 25 25 160
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione da 17,95 €
KNIPEX Pinza per meccanica - con becchi mezzotondi con tronchese (pinza per radiotecnici) cromata con manici comfort 165 mm, 25 25 160
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,99 €
Spedizione da 9,99 €
Knipex PINZA BECCHI SEMITONDO PIEGATO 160 mm
Verifica sul sito del negozio
28,90 €
KNIPEX Pinza per meccanica - con becchi mezzotondi con tronchese (pinza per radiotecnici) cromata con manici comfort 165 mm, 25 25 160
Disponibilità immediata
30,03 €
Spedizione da 7,95 €
KNIPEX Pinza per meccanica - con becchi mezzotondi con tronchese (pinza per radiotecnici) cromata con manici comfort 165 mm, 25 25 160
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,22 €
Spedizione da 8,09 €
Pinza tonda piatta KNIPEX con tagliente lucidata 40° 160 mm
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,93 €
Spedizione da 10,00 €
KNIPEX 25 25 160 Pinza a becco leggermente tondo
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €
KNIPEX Pinza per meccanica - con becchi mezzotondi con tronchese (pinza per radiotecnici) cromata con manici comfort 165 mm, 25 25 160
Disponibilità immediata
38,67 €
Spedizione da 6,50 €
KNIPEX Pinza per meccanica - con becchi mezzotondi con tronchese (pinza per radiotecnici) cromata con manici comfort 165 mm, 25 25 160
Disponibilità immediata
38,68 €
Spedizione da 6,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
TOTAL - Set di Pinze Mini | 6 Pezzi | 115 mm | Per Meccanica di Precisione | Pinza Universale, Taglio Diagonale, Taglio Frontale, Piatto Lungo, Lungo e per Anelli | Manico Bimateriale
30,32 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Tronchese per meccanica con tagliente frontale - tipo forte cromata rivestiti in resina sintetica 145 mm, 67 03 140
45,08 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX - Pinza a becchi mezzotondi diritti isolata a norme VDE 160
25,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KNIPEX Pinza prensile per meccanica fine in confezione Self-service rivestiti in resina sintetica 125 mm, 37 31 125 SB
24,22 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €