Pinze A Becchi Lungo Laser 210Mm 4818

Pinze A Becchi Lunghi 210Mm | 4818 Laser Nuovo

Pinze A Becchi Lungo Laser 210Mm 4818

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione gratuita

Pinze A Becchi Lungo Laser 210Mm 4818

36,78 €
Spedizione gratuita
Pinze A Becchi Lungo Laser 210Mm 4818

Offerta più conveniente

Tipo: Pinza a becchi lunghi laser da 8 pollici / Codice articolo del produttore: 4818 / produttore: Laser / Tipo attrezzo: Pinza a becchi lunghi laser da 8 pollici
34,88 €
ebay.it

Prodotti simili

USAG 133 AX PINZE A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHISSIMI DIRITTI-200 mm
32,65 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Beta Pinza a becchi piatti 1164 - lunghissimi piegati, zigrinati, manici PVC antiscivolo 160 mm
23,06 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Beta 1166MQ 200 - Pinze a becchi mezzotondi lunghissimi diritti
35,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta Tools Pinza a becchi lunghissimi 1162MQ Isolata 1000V 160 mm
43,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita