PINZA UTENSILE BETA TOOLS 1473 PER COLLARI OETIKER PER USO PROFESSIONALE
Beta 1473 275 - Pinza per collari oetiker
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,46 €
Spedizione da 6,00 €
Beta 1473 275 - Pinza per collari oetiker
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,30 €
Spedizione gratuita
PINZA UTENSILE BETA TOOLS 1473 PER COLLARI OETIKER PER USO PROFESSIONALE
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,30 €
Spedizione da 6,00 €
Pinza per collari OETIKER® art. 1473
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,21 €
Spedizione da 7,93 €
Beta 1473 275 - Pinza per collari oetiker
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
152,77 €
Spedizione da 8,70 €
Prodotti simili
BETA - Pinza con Teste Orientabili per Fascette Stringitubo Auto, Pinza Professionale per Smontaggio e Montaggio Fascette Tubazioni Motore per Veicoli Volkswagen e Mercedes, Utensile Officina, 1472VW
39,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Beta Tools Pinza per capicorda 1603B – non isolati aperti 0-8 mmq standard – 220 mm
41,86 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza pinze regolabile Beta Tools 1047/240 mm con pulsante utensile idraulico
32,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita