Intercable PTS4 Pinza Spelafili Automatica per Cavi da 0.2 a 6 mmq

Pinza spellafili tranci Intercable per cavi 0,2 - 6mm PTS4

Intercable PTS4 Pinza Spelafili Automatica per Cavi da 0.2 a 6 mmq

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,84 €
Spedizione da 3,99 €

Pinza tranci-spellafili Intercable per cavi da 0,2 a 6 mmq PTS4

1/2 giorni lavorativi
33,51 €
Spedizione da 33,51 €

Intercable PTS4 Pinza Spelafili Automatica per Cavi da 0.2 a 6 mmq

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 12,50 €

Pinza Tranci-Spellafili Autoregolabile (Intercable Cod. Pts4)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,26 €
Spedizione da 5,49 €

Intercable PTS4 Pinza Spelafili Automatica per Cavi da 0.2 a 6 mmq

Disponibilità immediata
39,26 €
Spedizione da 5,49 €

Intercable PTS4 Pinza Spelafili Automatica per Cavi da 0.2 a 6 mmq

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione gratuita

Intercable PTS4 Pinza Spelafili Automatica per Cavi da 0.2 a 6 mmq

Disponibilità immediata
42,61 €
Spedizione da 6,99 €

Intercable PTS4 Pinza Spelafili Automatica per Cavi da 0.2 a 6 mmq

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
53,00 €
Spedizione da 6,00 €
Intercable PTS4 Pinza Spelafili Automatica per Cavi da 0.2 a 6 mmq

Offerta più conveniente

Per l' incisione dell' isolamento dei cavi elettrici da 0.2 a 6 mm² di sezione Per guaine esterne di cavi uni- o multipolari Non è consigliato l'uso per lavori sotto tensione
26,84 €
Amazon.it