Pinza spelafili automatica
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
Spedizione gratuita
Pinza spelafili automatica
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
Spedizione gratuita
Lampa Pinza spelafili automatica
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita
Pinza spelafili automatica Per fili da Ø 0,5 a 4 mm². Lunghezza di spelatura 170
22,90 €
Spedizione gratuita
Pinza spelafili automatica Per fili da Ø 0,5 a 4 mm². Lunghezza di spelatura 170
22,90 €
Spedizione gratuita
LFFB Pinza Spelafili Automatica
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione gratuita
Pinza spelafili automatica da Ø 0,5 a 4 mm2 Lunghezza regolabile con tagliafili
24,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MaxTrack Pinza spelafili automatica per cavo solare - PVT3L, cavo solare da 2,5 mm², 4 mm², diametro 6 mm², facile spelatura con una sola maniglia, manico scanalato
19,19 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Crimpatura Pinza Spella fili Taglio cavi automatica 3x1 INGCO Terminali isolati
12,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Draper 35385 - Pinza spelafili e pinza a crimpare, automatica, 3 in 1
28,96 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €