PINZA RACCORDI TUBI CARBURANTE BETA ART. 1482/8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,48 €
Spedizione da 7,93 €

Pinza Per Raccordi Rapidi Tubi Carburante - Beta 1482/8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1482/8 - Pinze per raccordi rapidi tubi carburante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,00 €
Spedizione gratuita

PINZA X RACCORDI TUBI NAFTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,73 €
Spedizione gratuita

Beta 1482/8 - Pinze per raccordi rapidi tubi carburante

Disponibilità immediata
44,73 €
Spedizione gratuita
PINZA RACCORDI TUBI CARBURANTE BETA ART. 1482/8

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230082370 / Colore: Arancione / EAN: 8014230082370 / Paese di origine: Italia / Modello: 1482 /8 / Marca: Beta / Altezza: 8 mm / Adatto a: Pinze / Upc: 8014230082370 / MPN: 014820008 / eBay Product ID (ePID): 1845770884 / MaturityScore: 1.0
31,48 €
ebay.it

Prodotti simili

KS Tools 115.1008 Pinza tubi carburante per raccordi rapidi
Spedizione gratuita
PINZE SNODATE RACCORDI CARBURANTE SN
41,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
GIRATUBI MOD. SVEDESE 90° MM 630 ART. 376/630
137,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita