Pinza Poligrip, Regolabile A Cerniera Chiusa Beta 1048N

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,35 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 010480915 Pinza di bloccaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

BETA 010480915 Pinza di bloccaggio

Disponibilità immediata
22,87 €
Spedizione da 5,99 €

Pinza regolabile Beta 1048N 250 mm 9 posizioni manici isolati in pvc

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 6,00 €

BETA 010480915 Pinza di bloccaggio

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione gratuita

1048N 250mm Pinza POLIGRIP pinze regolabile Beta Tools utensile idraulico

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pinza Regolabile Cerniera Chiusa - Beta 1048N

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,53 €
Spedizione da 8,00 €

PINZA REGOLABILE MANICI PVC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,05 €
Spedizione gratuita

BETA 010480915 Pinza di bloccaggio

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pinza Poligrip, Regolabile A Cerniera Chiusa Beta 1048N

Offerta più conveniente

Gtin: 8054809250359 / Colore: Arancione / EAN: 8054809250359 / ARTICOLO: 1048N 250 / Modello: Regolabile / Marca: Beta / Upc: 8054809250359 / MPN: 010480910 / eBay Product ID (ePID): 5067774489
21,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza poligrip regolabile 415 mm
49,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Pinza Poligrip, Regolabile A Cerniera Chiusa - Beta 1048N
19,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
PINZA REGOLABILE POLIGRIP 'ALLIGATOR' KNIPEX 300 mm
44,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
Pinza Poligrip, Regolabile A Cerniera Chiusa Beta 1048N
21,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €