Pinza applicazione extension ciocche a cheratina capelli professionale

Pinza piastra professionale attacca extension cheratina a caldo STAR LIGHT SHE

Pinza applicazione extension ciocche a cheratina capelli professionale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Pinza applicazione extension ciocche a cheratina capelli professionale

Prezzo totale più basso
20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Pinza applicazione rimozione extension ciocche a cheratina capelli professionale

Prezzo totale più basso
20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Pinza piastra professionale attacca extension cheratina a caldo STAR LIGHT SHE

51,90 €
Spedizione da 6,90 €

Pinza piastra professionale attacca extension cheratina a caldo STAR LIGHT SHE

60,90 €
Spedizione da 6,90 €
Pinza applicazione extension ciocche a cheratina capelli professionale

Offerta più conveniente

Gtin: 0762179030577 / Brand: Professional / Tipo: pinza / EAN: 0762179030577 / Marca: Professional / Tipologia capelli: per applicazione extension / Upc: 0762179030577 / UPC: 0762179030577 / Reparto: Pinza applicazione extension / eBay Product ID (ePID): 1061716511 / MaturityScore: 1.0
20,90 €
ebay.it

Prodotti simili

DouWen MO Pinza professionale per sollevare i cristalli degli orologi, strumento in acciaio per la rimozione delle lenti degli orologi con piastra di base, ideale per orologiai; apri-cassa
20,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Tagliabulloni 230 MM Cromo Vanadio Acciaio GEDORE Professionale Strumento
227,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Topolenashop Pinza Crimpatrice per Cartongesso Professionale | Unisce Profili C e U Senza Viti | Pinza per Lamiera Acciaio | Manico Ergonomico Antiscivolo | Art. 82057
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Xgdsnly Tronchesina Spelacavi Professionale Pinza Spelafili Rapida Pinza Crimpatrice per Elettricisti, Officina
20,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita