GLOBAL PINZA PER PESCE GS-20B

Pinza per lische di pesce GLOBAL GS-20/B - 12 cm

GLOBAL PINZA PER PESCE GS-20B

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 9,90 €

Global GS 20 - Pinze per osso, 11 cm

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 6,40 €

Global: GS20B Fish Bone Tweezers Pinza per Lische Pesce Spinare pesce (piccole)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 6,40 €

Global GS 20 - Pinze per osso, 11 cm

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 30,00 €

Global GS 20 - Pinze per osso, 11 cm

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione da 8,00 €

Global GS 20 - Pinze per osso, 11 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Global GS 20 - Pinze per osso, 11 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Global GS-20/B pinzetta levalische per pesce

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Global GS 20 - Pinze per osso, 11 cm

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GLOBAL PINZA PER PESCE GS-20B

Offerta più conveniente

Pinze per la rimozione dele lische dai filetti di pesce.
19,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

La Bonne Graine Louis Tellier PAP1 - Pinza per lische, in Acciaio Inox
9,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
triangle Pinza a Spina di Pesce, Acciaio Inossidabile, Dritto, 16.5 cm Long
22,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
westfae lische gesenk battuto - Pinza Grip professionale C 280 mm, 1 pezzi, 159201156
38,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
triangle 50 485 13 02 Pinzetta, Acciaio Inossidabile, Barile Diagonale
19,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,93 €