Pinza Per Elettronica Becchi Mezzotondi Lunghi Zigrinati - Beta 1177BM/Z
PINZA PER ELETTRONICA A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHI ZIGRINATI ART. 1177BM/Z
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,72 €
Spedizione da 7,93 €
Pinza Per Elettronica Becchi Mezzotondi Lunghi Zigrinati - Beta 1177BM/Z
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,67 €
Spedizione da 8,00 €
Beta 1177BM/Z - Pinza per elettronica a becchi mezzotondi lunghi zigrinati impugnatura bimateriale
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,65 €
Spedizione gratuita
Pinza Beta 1177BM/Z Per Elettronica A Becchi Mezzotondi Lunghi Zigrinati 140
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,26 €
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
Beta 1172BM - Pinza per elettronica a becchi piatti lunghi lisci impugnatura bimateriale
36,60 €
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Silverline 993033 - Pinza a punta per elettronica, curva ed extra lunga
15,18 €
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Beta 1173BM - Pinza per elettronica a becchi tondi corti impugnatura bimateriale
35,50 €
ebay.it
Spedizione da 7,93 €