PINZA PER CUCINA EXPERT IN ACCIAIO INOX 45CM PER BARBECUE

PINZA PER BARBECUE cm 45

PINZA PER CUCINA EXPERT IN ACCIAIO INOX 45CM PER BARBECUE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
Spedizione gratuita

PINZA PER BARBECUE cm 45 - OMPAGRILL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,72 €
Spedizione gratuita

PINZA PER BARBECUE cm 45

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione gratuita

Ompagrill Pinza barbecue inox (45cm) EXPERT Cromo e Nero MO470

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita
PINZA PER CUCINA EXPERT IN ACCIAIO INOX 45CM PER BARBECUE

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Materiale della testina: Acciaio / Upc: 8006339047053 / eBay Product ID (ePID): 28075383044 / Caratteristiche: ACCIAIO INOX / ProductTitle: Pinza expert in acciaio inox per barbecue e cucina 45 cm Ompagrill / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 6 cm / Gtin: 8006339047053 / Brand: Ompagrill / Tipo: Pinze / EAN: 8006339047053 / Marca: Ompagrill / Altezza: Gallery / Finitura: Cromata
15,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Relaxdays 3x pinza in acciaio inox per barbecue
28,75 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Pinza Rösle per Barbecue 40 Cm cod. 250054
29,95 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
FMprofessional Pinza XXL per barbecue, di alta qualità, in acciaio inox, pinza multiuso lunga per carne, pesce e insalate, versatile pinza multifunzione (colore: argento/nero)
13,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma Pinza Barbecue, plastica e Acciaio Inox, Grigio, 30 cm
21,79 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €