PINZA PER CAPICORDA PREISOLATI BETA ART. 1602A

Pinza per capicorda faston isolati Beta 1602A sezioni fino a 6 mmq crimpatore

PINZA PER CAPICORDA PREISOLATI BETA ART. 1602A

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,48 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 1602A - Pinza per capicorda preisolati modello standard

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,88 €
Spedizione gratuita

Pinza per capicorda faston isolati Beta 1602A sezioni fino a 6 mmq crimpatore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,88 €
Spedizione da 6,00 €

Pinza Beta 1602A Per Capicorda Preisolati Modello Standard 0÷6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione da 6,00 €
PINZA PER CAPICORDA PREISOLATI BETA ART. 1602A

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230099163 / Colore: Arancione / EAN: 8014230099163 / Peso: 1256 g / Modello: Beta / Marca: Beta / Altezza: 200-249mm / Upc: 8014230099163 / MPN: 016020005 / eBay Product ID (ePID): 1657030179 / Unità di misura: Unità
39,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Högert Technik Pinza crimpatrice HT1P206 – per manicotti non isolati 6–50 mm², 390 mm
30,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
HERTH+BUSS ELPARTS 90942413 Pinza per capicorda a pressione
228,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ENERGY NE00361 Pinza per capicorda a pressione
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Knipex 97 53 09 pinza
160,06 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
AMiO 03097 Pinza per capicorda a pressione
17,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €