PINZA MORSETTO DA MASSA PER SALDATRICE 250 A TRAFIMET
Morsetto Per Massa Tipo A Pinza.
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,71 €
Spedizione da 7,48 €
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,48 €
Spedizione gratuita
Disponibilità immediata
14,10 €
Spedizione gratuita
Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita
PINZA MORSETTO DA MASSA PER SALDATRICE 250 A TRAFIMET .
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,78 €
Spedizione da 7,99 €
PINZA MORSETTO DA MASSA PER SALDATRICE 500A TRAFIMET SIRIO5
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,48 €
EUR 41,56 / Unità
Spedizione da 7,99 €
PINZA MORSETTO DA MASSA PER SALDATRICE 500A TRAFIMET SIRIO5
40,72 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Morsetto in acciaio/silicone Lagostina 335000303
39,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Set di Morsetti a Barra per Falegname da 2 Pezzi Morsetti a Sgancio Rapido 609,6 mm Forza di Serraggio Max. 136kg, Pinza Allargatrice Reversibile per Falegnameria Metallurgica, Morsetti a Barra
33,15 €
Vevor.it
Spedizione gratuita
Silverline 282465 - Pinza a morsetto da saldatore, 275 mm
21,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey AK60034 Pinza a Morsetto a G 75mm - Confezione da 4
46,67 €
ebay.it
Spedizione da 20,79 €
DURATECH 6 Pezzi Set di Pinze di Bloccaggio, 2 Pinze a Naso Lungo da 16,5 e 24 cm, 3 Pinze a Ganasce Curve da 12,7 e 17,8 e 25,4 cm, 1 Pinze con Morsetto a C da 15 cm, Custodia Incluso
54,99 €
9.16 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita