Pinza freno Magura MT4 eStop

Pinza magura mt4 estop a 2 pistoni nera

Pinza freno Magura MT4 eStop

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
54,89 €
Spedizione da 14,90 €

Caliper Freno A Disco Magura MT4 eSTOP - Idraulico Nero

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,15 €
Spedizione da 33,72 €
Pinza freno Magura MT4 eStop

Offerta più conveniente

SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Numero di pistoni pinza freno: 2 pistoni - Pastiglia freno: 7.S, Sport - Attacco tubo pinza freno: Attacco tubo ruotabile - Compatibilità freni: MT4 eSTOP - ABE: No - Anno di modello: 2020 - Tipo di freno: Freno a disco - Tipo di montaggio: Postmount
54,89 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Magura Pinza Freno A Disco Caliper Mt4/mt6
56,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pinza magura mt2 mt sport mt4 a 2 pistoni nera
32,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asta del pistone della pinza del freno in lega di precisione più tre anelli O ring compatibile con leve Magura MT2 Mt4 Mt5 Mt6 Mt7 Mt8 HC3 per aggiornamenti bici argento (B)
8,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,10 €
Freni a disco anteriori e posteriori idraulici Magura MT 4 estop Noir
107,77 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Yhenlovtt Viti per pinza bici in lega di titanio per Magura MT2 MT4 MT5 MT6 MT7 MT8, bulloni banjo per fissaggio freni a disco (arcobaleno)
9,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,69 €