Tescoma 428729 Pinza per insalata GrandChef

PINZA INSALATA INOX cm 27 GRANDCHEF TESCOMA

Tescoma 428729 Pinza per insalata GrandChef

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,97 €
Spedizione da 9,58 €

Tescoma 428729 Pinza per insalata GrandChef

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Pinza Per Insalata In Acciaio Inox

2-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Tescoma 428729 Pinza per insalata GrandChef

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita

Tescoma 428729 Pinza per insalata GrandChef

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione gratuita
Tescoma 428729 Pinza per insalata GrandChef

Offerta più conveniente

Acciaio inossidabile di alta qualità Lavabili in lavastoviglie 3 anni Scopri la nostra vasta gamma di prodotti
16,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Westmark Pinza per insalata, Lunghezza: 22 cm, Acciaio inox, Greifling, Colore: Argento, 12772270
12,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
APS 75825 - Pinza universale, lunghezza totale 22,5 cm, acciaio inossidabile, effetto acciaio INOX anticato
14,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Westmark 2X Pinza per Pasta e Insalata, Acciaio Inossidabile, Taglia Unica
18,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €