Pinza freno Pinza a pugno BHW246 TRW per MERCEDES-BENZ

Pinza freno TRW BHW246, anteriore destro

Pinza freno Pinza a pugno BHW246 TRW per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,84 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza a pugno BHW246 TRW per MERCEDES-BENZ

73,89 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza a pugno BHW246 TRW per MERCEDES-BENZ

78,43 €
Spedizione gratuita

TRW BHW246 Pinza freno per Mercedes-Benz W168) 1997-2005 Dx, Assale Anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,90 €
Spedizione gratuita

TRW BHW246 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Pinza a pugno BHW246 TRW per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: BHW245 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 168 420 03 83, MERCEDES-BENZ A 168 420 03 83 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza a pugno / Materiale: Ghisa / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 83-0895, A.B.S. 521842, FERODO FCL694284, OPTIMAL BC-1166R, NTY HZP-ME-011, KAMOKA JBC0882, ABE CZH1090, ATE 24.3541-1754.5, HELLA PAGID 8AC 355 390-841, FTE RX549858A0, FTE RS549858A0, TRW BHW246E, BOSCH 0 986 474 097, MAXGEAR 82-0614, DRI 3285900, BREMBO F 50 153, LAUBER 77.0951, NK 2133172, ESEN SKV 34SKV462 / Diametro del pistone: 54 / Tipo di disco freno: Pinza a pugno / Limitazione del produttore: TRW
72,84 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Pinza freno BHQ804E posteriore destro per Renault Clio IV
98,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW BHX659E Pinza freno
107,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW BHW775E Pinza freno
125,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Ruota dentata albero a camme BDA967 rosso per ALFA ROMEO 159 Sportwagon
43,03 €
43.03
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW BHX660E Pinza freno
107,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €