ESEN SKV 23SKV884 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Pinza Freno SKV Posteriore Destra Per Mercedes Per Vito V-Class 6384230298

ESEN SKV 23SKV884 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,87 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno posteriore destra MERCEDES Vito Classe V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Destra Per Mercedes Vito Bus V-Class 638 638/2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,82 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno SKV Posteriore Destra Per Mercedes Per Vito V-Class 6384230298

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,57 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

ESEN SKV 42SKV501 Pinza freno
46,67 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 23SKV592 Pinza freno
57,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
ESEN SKV 56SKV514 Pinza freno
89,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 34SKV461 Pinza freno
41,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 23SKV884 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: 4X4 ESTANFI PDF-90-079, A.B.S. 420091, ASHUKI by Palidium PAL4-1243, ATE 24.3331-0040.5, Axia 392796, BENDIX 590927, BOSCH 0 986 474 356, BUDWEG CALIPER 342796, Burig B037396R, CASALS MD2003, DA SILVA ET1731, DRI 4254200, EAI 2225184, ELSTOCK 87-0524, EUROBRAKE 53012133132, FAST FT11678, FERODO FCL694101, FERODO FCL694102, FTE 9290235, FTE RX339807A0, GH GH-453307H, GH GH-453307V, HELLA 8AC 355 380-841, HELLA PAGID 8AC 355 380-841, JURID 694101J, JURID 694102J, MAXGEAR 82-0198, MDR EUB-12133132, National NBC7396R, NEOCOM 0840186 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 6384230298, MERCEDES-BENZ 6384230498, MERCEDES-BENZ 6384230698, MERCEDES-BENZ 6384231198, MERCEDES-BENZ 6384231598, MERCEDES-BENZ 6384231798, MERCEDES-BENZ A6384230298, MERCEDES-BENZ A6384230498, MERCEDES-BENZ A6384230698, MERCEDES-BENZ A6384231198, MERCEDES-BENZ A6384231598, MERCEDES-BENZ A6384231798 / Sistema frenante: ATE / Spessore disco freno [mm]: 10 / Peso [kg]: 2,22 / N° articolo appaiato: 23SKV883 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 23SKV884 / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / Diametro pistoncino pinza fren: 33 / Distanza fori fissaggio [mm]: 103 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
51,87 €
ebay.it