pinza freno Shimano Ultegra BR-R8100 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
56,38 €
Spedizione da 8,49 €

Pinza freno posteriore shimano ultegra br r8100 dual pivot nera

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Ultegra R8100 Rear Rim Brake Caliper Nero Black

12 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freno a Disco Shimano Posteriore Ultegra BR-R8100 Caliper

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,26 €
Spedizione da 4,99 €

FRENO SHIMANO POST. ULTEGRA BR-R8100 CALIPER

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,85 €
Spedizione gratuita

Shimano BR-R8100 Ultegra brake calliper, rear

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,24 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pinza freno posteriore Road ULTEGRA 12V R8100 - Semplice

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,46 €
Spedizione gratuita
pinza freno Shimano Ultegra BR-R8100 Noir

Offerta più conveniente

・Eccellente equilibrio tra rigidità, peso e potenza frenante・Dimensione massima del pneumatico: 28CCaratteristicheLe pinze freno della serie SHIMANO ULTEGRA R8100 offrono una chiara sensazione di contatto con il miglior equilibrio tra rigidità, peso e potenza frenante. Con una distanza migliorata dai pneumatici di 28 mm, il design elegante è ancora di alto livello. Sono disponibili per il montaggio tradizionale o diretto.
56,38 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT