ESEN SKV 45SKV033 Pinza freno per FORD,FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,44 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno posteriore sinistro FORD Galaxy III Kuga II Mondeo V S-max

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Sinistra per Ford Kuga II Mondeo V Familiare USA

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,51 €
Spedizione gratuita
ESEN SKV 45SKV033 Pinza freno per FORD,FORD USA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: FORD 2173725, FORD 2208758, FORD 2209656, FORD 2268043, FORD 2439124, FORD 5 317 613, FORD DG9C 2D253 AB, FORD DG9C2D253AC, FORD HG9C2D253AA, FORD HG9C2D253AB, FORD HG9C2D253AC, FORD KG9C2D253AA, FORD USA 2173725, FORD USA 2208758, FORD USA 2209656, FORD USA 2439124, FORD USA 5 317 613, FORD USA DG9C 2D253 AB, FORD USA DG9C2D253AC, FORD USA HG9C2D253AA, FORD USA HG9C2D253AB, FORD USA HG9C2D253AC / Sistema frenante: ATE / N° raccordi: 1 / Peso [kg]: 3,1 / N° articolo appaiato: 45SKV034 / Altro codice identificativo: 45SKV033 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico / per spessore disco freno [mm]: 11 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Diametro pistone [mm]: 38 / Codice ricambio originale OEM: 4X4 ESTANFI PDF-47-217, A.B.S. 431741, ABE CZH2144, ABTEX ABC1724L, APEC LCA919, APEC LCA919N, ASHIKA CAL350LJM, ASHUKI by Palidium PAL4-2989, ATE 24.6238-7019.5, AUTO-SPEED PARTS 290CA02998, Axia 395020, B CAR 008FD001, BENDIX 594970, BREMBO F 24 200, BUDWEG CALIPER 345020, Burig B037246L, DA SILVA ET8961, DENCKERMANN B190288L, DEPA ET75020, DRI 4154820, EAI 2227009, EAI 2227009E, ELSTOCK 86-2584, ENERGY ZH0290, ERA Benelux BCE55020, EUROBRAKE 53012125187, FAI AutoParts FPCA390L, FAST FT02490, FAST FT03390, FEBI BILSTEIN 183228 / Articolo complementare/Info in: con motore elettrico / Materiale: Alluminio / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni)
100,44 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 56SKV314 Pinza freno
97,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Destra per Ford Kuga II Mondeo V Familiare USA
142,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno (1 pistoni) 56SKV313 ESEN SKV per FORD FORD USA
58,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 2X Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Ford Kuga II Mondeo
204,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 2X Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Ford Kuga II Mondeo
248,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita