Pinza Freno Posteriore Sinistro For AUDI A3 TT SEAT Leon VW Golf IV 1J0615423B

PINZA FRENO POSTERIORE Sx 41mm for VW BORA GOLF 4 IV SKODA OCTAVIA 1J0615423B

Pinza Freno Posteriore Sinistro For AUDI A3 TT SEAT Leon VW Golf IV 1J0615423B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Rear Left For AUDI TT VW BORA SKODA Octavia 8N0615423A 1J0615423B

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

PINZA FRENO POSTERIORE Sx 41mm for VW BORA GOLF 4 IV SKODA OCTAVIA 1J0615423B

44,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore SX for VW BORA Variant GOLF IV Variant 8N0615423A 41mm

44,65 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Sinistra Bremszange for VW Golf 4 Bora for Seat for SKODA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SRAM accessorio FORCE22/FORCE1 pinza freno post mount anteriore/posteriore*
82,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Campagnolo Comando Ergopower Disc Brake Chorus 12v., destro, + pinza posteriore 140 con olio
355,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza Freno Posteriore Sinistro For AUDI A3 TT SEAT Leon VW Golf IV 1J0615423B

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Diameter [mm: 41mm, without support / Upc: 6941577345726 / MPN: 6UE8FD / eBay Product ID (ePID): 15023329383 / Feature: ESCP / Gtin: 6941577345726 / Quantità: 1 piece rear left brakecaliper / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Codice ricambio equivalente: Bremse, Bremsscheibe, Parkbremse, elektrisch / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Condition: 100% brand new / Codice OES (Original Equipment Supplier): 1J0615423B, 8N0615423A / Brake caliper design: thumb saddle / Altro codice identificativo: Bremsmotor, Bremsstellmotor / Garanzia produttore: 2 anni / Stile del rotore: Forato / MaturityScore: 1.0 / Tipo: Pinza freno / EAN: 6941577345726 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1J0615423B, 8N0615423A / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Marca veicolo: For AUDI SEAT SKODA OCTAVIA VW / Application: For VW GOLF IV Variant (1J5)1.4 1.6 1.8 2.0 2.3 / Vehicle Placement: rear left
41,00 €
ebay.it