Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0714

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Ford Mondeo III B5Y 2.0 16V 1.8

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0714

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,18 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0714

158,44 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 86-0714 Pinza freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,55 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Ford Mondeo III B5Y 2.0 16V 1.8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,61 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ELSTOCK Retro S+D per FORD MONDEO III

316,88 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0714

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 12 / Peso [kg]: 2.33 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero Articolo Abbinato: 87-0714 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUSTIN 1504907, FORD 2041803, FORD 1504907, FORD 4S71-2553-AB, FORD 4S71-2553-AA, FORD RM4S71-2553-AB, FORD 1356387 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 204 004 378, FTE RX389853A0, TRW BHN705E, ABAKUS 131-04-215, DRI 4174100, BOSCH 0 986 473 300, LAUBER 77.2844, KAMOKA JBC0491, FERODO FCL694549, DACO Germany BA1019, HART 075 149, ABE CZH1338, HELLA PAGID 8AC 355 383-611, A.B.S. 630211, BREMBO F 24 116, OPTIMAL BC-1288L, MAXGEAR 82-0061, NTY HZT-FR-016, FEBI BILSTEIN 178100, ESEN SKV 23SKV047, DENCKERMANN B190122L / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
156,18 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE CZH1427 Pinza freno
46,67 €
46.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL695582, posteriore sinistro
39,76 €
39.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL694626, posteriore destro
58,94 €
58.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €