2x Pinza Freno Posteriore Sx Dx Per Mini Cabriolet Clubvan R55 R56 R57 R58 R59

Pinza Freno Posteriore Sinistra + Destra Per Mini R55 R56 R57 R58 R59 6785611

2x Pinza Freno Posteriore Sx Dx Per Mini Cabriolet Clubvan R55 R56 R57 R58 R59

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno for BMW Mini Cooper R55 R56 R57 R58 R59 POST. 34216785611 Sx + Dx

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Destro Sinistro 2x For Mini Cooper R56 R57 R58 R59 06-15

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

2x Pinza Freno Posteriore Sx+Dx Per Mini Cabriolet Clubvan R55 R56 R57 R58 R59

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

2X Pinza Freno Posteriore for BMW Mini Cooper R55 R56 R57 R58 R59 34216776926

85,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SRAM accessorio FORCE22/FORCE1 pinza freno post mount anteriore/posteriore*
82,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Campagnolo Comando Ergopower Disc Brake Chorus 12v., destro, + pinza posteriore 140 con olio
355,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x Pinza Freno Posteriore Sx Dx Per Mini Cabriolet Clubvan R55 R56 R57 R58 R59

Offerta più conveniente

Adatto for Spessore disco freno: 10 mm / Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Cina / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 6923487081666 / MPN: 0HWMCV / eBay Product ID (ePID): 22054747539 / Feature: ESCP / Gtin: 6923487081666 / Quantità: 1 coppia for posteriore sinistro e destro / Posizionamento sul veicolo: A destra / Codice ricambio equivalente: Kit pinza freno, Set Pinze Freno, Unità pinza freno / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Codice OES (Original Equipment Supplier): 34 21 6 785 612, 34216776926, 34 21 6 776 926 / Diametro del cilindro del pistone: 36 mm / Altro codice identificativo: Bremsmotor, Bremsstellmotor / Garanzia produttore: 2 anni / Stile del rotore: Forato / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: Componenti freno, Pinza freno auto, Pinza freno veicolo / EAN: 6923487081666 / Codice ricambio originale OE/OEM: 523581, 523582, 6785611 / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Application for: For Mini R55 R56 R57 R58 R59 / Marca veicolo: for BMW MINI / Adatto for diametro disco freno Dimensioni: 259 mm
74,99 €
ebay.it