Pinza Freno Posteriore Dx for Audi 80 Avant 8C 2.8L 1992-1995 8A0615424 529721

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,50 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore for Audi 80 8C 1.6L 2.0L 2.8L 1991-1994 341950 341951

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore for Audi 80 8C B4 1.6L 1.9L 2.0L 1991-1994 19-1794

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore for Audi 80 8C B4 1.6L 2.8L 1991-1994 19-1794 341950

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore for Audi 80 8C B4 1.6L 2.0L 1991-1994 8A0615423

88,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SRAM accessorio FORCE22/FORCE1 pinza freno post mount anteriore/posteriore*
82,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Campagnolo Comando Ergopower Disc Brake Chorus 12v., destro, + pinza posteriore 140 con olio
355,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza Freno Posteriore Dx for Audi 80 Avant 8C 2.8L 1992-1995 8A0615424 529721

Offerta più conveniente

Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Cina / Avviso: È un ricambio aftermarket / Upc: 6923487080195 / MPN: U6CM1X / Adatto per: for Audi 80 8C B4 / eBay Product ID (ePID): 11088301139 / Garanzia del venditore: 2 anni / Stile del rotore: Forato / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Gtin: 6923487080195 / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Pinza completa / EAN: 6923487080195 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8A0698680X / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: MaXpeedingRods / Materiale del pistone: Acciaio / Codice ricambio equivalente: 341950 / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Altro codice articolo: Pinza freno di ricambio
76,50 €
ebay.it