Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1847

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Ford Transit Scatola 2.4 TDCI

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1847

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,44 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-1847 Pinza freno per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,44 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Ford Transit Scatola 2.4 TDCI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,61 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1847

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 16 / Peso [kg]: 4.06 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 48 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero Articolo Abbinato: 86-1847 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 6C11-2552-AB, FORD 1371407, FORD 1521632, FORD 6C11-2552-AC, FORD 6C11-2552-AD, FORD 1433963 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.2809, FEBEST 2177-TT9FWDRR, DRI 4287410, DENCKERMANN B190043R, ESEN SKV 23SKV944, ABE CZH1325, KAMOKA JBC0392, ATE 24.3484-1702.5, A.B.S. 621382, BOSCH 0 204 902 027, SASIC 6506099, DT Spare Parts 13.31052, FTE RX4898152A0, TRW BHV659E, FERODO FCL694696, DACO Germany BA1010, FEBI BILSTEIN 178052, FTE 9298215, ABAKUS 131-04-082, BREMBO F 24 149, OPTIMAL BC-1020R, BOSCH 0 986 135 027, MAXGEAR 82-0056, FAST FT33511, NTY HZT-FR-009, TOPRAN 631 466 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
69,44 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno FERODO FCL694626, posteriore destro
58,82 €
58.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL695582, posteriore sinistro
39,76 €
39.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CZH1427 Pinza freno
46,67 €
46.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €