Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0714

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Ford Mondeo III B5Y 2.0 16V 1.8

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0714

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,37 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0714

168,10 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-0714 Pinza freno per FORD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,68 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Ford Mondeo III B5Y 2.0 16V 1.8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SRAM accessorio FORCE22/FORCE1 pinza freno post mount anteriore/posteriore*
82,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Campagnolo Comando Ergopower Disc Brake Chorus 12v., destro, + pinza posteriore 140 con olio
355,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0714

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 12 / Peso [kg]: 2.33 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero Articolo Abbinato: 86-0714 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUSTIN 1504906, FORD 2041798, FORD 1504906, FORD 4S71-2552-AB, FORD 4S71-2552-AA, FORD RM4S71-2552-AB, FORD 1356388 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 204 004 379, A.B.S. 630212, MAXGEAR 82-0062, NTY HZT-FR-017, FEBI BILSTEIN 178101, ESEN SKV 23SKV048, ABAKUS 131-04-216, HART 075 150, HELLA PAGID 8AC 355 383-621, BREMBO F 24 117, FERODO FCL694550, BOSCH 0 986 474 300, KAMOKA JBC0492, DACO Germany BA1020, TRW BHN706E, DRI 4274100, OPTIMAL BC-1288R, FTE RX389854A0, LAUBER 77.2845, ABE CZH1339, DENCKERMANN B190122R / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
158,37 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.