Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VOLVO | 30863316

Pinza freno posteriore destra per VOLVO | 214834, 9017462, BHN171, BHN171E

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VOLVO | 30863316

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,60 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VV-003 NTY per VOLVO S40 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,72 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VV-003 NTY per VOLVO S40 I

39,28 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VV-003 NTY per VOLVO S40 I

41,69 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Volvo S40/V40 95-04 / Vin -426760 Dx

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-VV-003 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Destra Volvo S40 V40 95-04 Vin -426760

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,35 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Adatto per Volvo V40 Familiare 645 1.8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,28 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VOLVO | 30863316

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383721, 87-0107, 214834, 243384-17225, 342791, 388178, 522102, 692688B, 4217000, 38048400, 0986474068, 1301214834, BHN171 / Applicazioni veicolo: S40 I 1.6 105 Ch, S40 I 1.6 109 Ch, S40 I 1.8 115 Ch, S40 I 1.8, 116 Ch, S40 I 1.8 122 Ch, S40 I 1.8i 122 Ch, S40 I 1.8i 125 Ch, S40 I 1.9 DI 102 Ch, S40 I 1.9 DI 115 Ch, S40 I 1.9 DI 95 Ch, S40, I 1.9 T4 200 Ch, S40 I 1.9 TD 90 Ch, S40 I 2.0 136 Ch, S40 I 2.0, 140 Ch, S40 I 2.0 T 160 Ch, S40 I 2.0 T 163 Ch, S40 I 2.0 T 165, Ch, S40 I 2.0 T4 200 Ch, V40 Break 1.6 105 Ch, V40 Break 1.6 109, V40 Break 1.8 115 Ch, V40 Break 1.8 122 Ch, V40 Break 1.8i, 122 Ch, V40 Break 1.8i 125 Ch, V40 Break 1.9 DI 102 Ch, V40 Break, 1.9 DI 115 Ch, V40 Break 1.9 DI 95 Ch, V40 Break 1.9 T4 200 Ch, V40 Break 1.9 TD 90 Ch, V40 Break 2.0 136 Ch, V40 Break 2.0 140, V40 Break 2.0 T 160 Ch, V40 Break 2.0 T 163 Ch, V40 Break 2.0, T 165 Ch, V40 Break 2.0 T4 200 Ch, 8AC355383721, 87-0107, 214834, 243384-17225, 342791, 388178, 522102, 692688B, 4217000, 38048400, 0986474068, 1301214834, BHN171, BHN171E, CA1746R, DC72791, F86063, RX389864A0 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 3345675-7, 8251697, 8602079-9 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3345675-7, 8251697, 8602079-9, 30863316-3 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383721, 87-0107, 214834, 243384-17225, 342791, 388178, 522102, 692688B, 4217000, 38048400, 0986474068, 1301214834, BHN171, BHN171E, CA1746R, DC72791, F86063 / Finitura: Non patinata
37,60 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pinza freno FERODO FCL694626, posteriore destro
57,35 €
57.35
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CZH1427 Pinza freno
45,63 €
45.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL695582, posteriore sinistro
39,76 €
39.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CZH1316 Pinza freno
48,50 €
48.50
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €