Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4400.N5

Pinza freno posteriore destra per CITROEN | 4400.N5

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4400.N5

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-CT-007 NTY per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,68 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Citroen C4 04-2008.03, Peugeot 307 00 Rech

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-CT-007 Pinza freno

4-5 Werktage
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Peugeot 307 3A/C 1.6 16V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,78 €
Spedizione gratuita

Caliper Freno NTY HZT-CT-007 Per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,09 €
Spedizione da 3,51 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4400.N5

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383-581, 8AN355783-581, 87-0800, 54817, 213750, 243387-17105, 343003, 694168B, 694168J, 9022002, 38047000, 0986474228 / Applicazioni veicolo: 307 1.4 16V 88 Ch, 307 1.4 75 Ch, 307 1.4 HDi 68 Ch, 307 1.6 16V, 109 Ch, 307 1.6 HDi 110 109 Ch, 307 1.6 HDi 90 Ch, 307 2.0 16V, 140 Ch, 307 2.0 16V 177 Ch, 307 2.0 HDi 110 107 Ch, 307 2.0 HDi, 135 136 Ch, 307 2.0 HDi 90 90 Ch, 307 Break 1.4 16V 88 Ch, 307, Break 1.4 HDi 68 Ch, 307 Break 1.6 16V 109 Ch, 307 Break 1.6 HDi, 110 109 Ch, 307 Break 1.6 HDi 90 Ch, 307 Break 2.0 136 Ch, Break 2.0 16V 140 Ch, 307 Break 2.0 16V 177 Ch, 307 Break 2.0 HDi, 110 107 Ch, 307 Break 2.0 HDi 135 136 Ch, 307 Break 2.0 HDi 90 90, Ch, 307 CC 1.6 16V 110 Ch, 307 CC 2.0 16V 136 Ch, 307 CC 2.0 16V, 307 CC 2.0 16V 177 Ch, 307 CC 2.0 HDi 135 136 Ch, 307 SW, 1.4 16V 88 Ch, 307 SW 2.0 HDi 110 107 Ch, 308 I 1.4 16V 95 Ch, 308 I 1.6 16V 120 Ch, 308 I 1.6 16V 140 Ch, 308 I 1.6 16V 150 Ch, 308 I 1.6 16V 174 Ch, 308 I 1.6 HDi 109 Ch, 308 I 1.6 HDi 90 Ch, 308 I 2.0 HDi 136 Ch, C4 Coupé 1.4 16V 88 Ch, C4 Coupé 1.6 16V, C4 Coupé 1.6 HDi 109 Ch, C4 Coupé 1.6 HDi 90 Ch, C4 Coupé, 1.6 THP 150 150 Ch, C4 Coupé 1.6, 8AC355383-581, 8AN355783-581, 87-0800, 54817, 213750, 243387-17105, 343003, 694168B, 694168J, 9022002, 38047000, 0986474228, 8170343003, 24338717107, BC-1037R, BC53003, BHN330, DC73003, ET1929, F61167, FCL694168, LC7526, PE6150, RAB84114, RX389850A0 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 4400N5 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4400N5, 1607375780 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383-581, 8AN355783-581, 87-0800, 54817, 213750, 243387-17105, 343003, 694168B, 694168J, 9022002, 38047000, 0986474228, 8170343003, 24338717107, BC-1037R, BC53003, BHN330, DC73003, ET1929, F61167, FCL694168, LC7526, PE6150 / Finitura: Non patinata
38,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno FERODO FCL694626, posteriore destro
58,94 €
58.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CZH1427 Pinza freno
46,84 €
46.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL695582, posteriore sinistro
39,76 €
39.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno ABE CZH1233, posteriore destro
41,84 €
41.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €