Pinza freno per strada trp hy rd post mount black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 1,99 €

Freni a disco stradali meccanici/idraulici a pinza singola TRP hy/rd Noir

2-6 giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione da 8,49 €

TRP - Hy/Rd Post Mount Caliper - Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,38 €
Spedizione gratuita

Freno da strada a disco HY/RD - meccanico/idraulico - solo pinza - nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,00 €
Spedizione gratuita
Pinza freno per strada trp hy rd post mount black

Offerta più conveniente

l 39 ultima iterazione dei nostri sforzi leader del settore per portare le prestazioni idrauliche allo sviluppo del mercato stradale cross disc la hy rd e un sistema idraulico open che e compatibile con le leve cambio shimano e sram caratteristiche vera compatibilita quot plug and play quot con i sistemi a cavo esistenti il serbatoio idraulico fornisce la regolazione automatica dell 39 usura delle pastiglie il pad semi metallico ultra griffato di trp compatibile con shimano m525 m515 consente ulteriori personalizzazioni il composto funziona bene in condizioni asciutte ma puo essere indossato rapidamente in condizioni di bagnato fangoso disponibile in nero ano con cappuccio lucido o lucido con tappo nero raccomandiamo sempre l 39 utilizzo di 160 anteriori gli adattatori per montaggio post montaggio sono disponibili separatamente peso 205 g per pinza
121,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

TRW Pinza freno BHQ804E posteriore destro per Renault Clio IV
98,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
65,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SBP TEQ-RV.008 Pinza freno
383,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €