Freni a disco stradale spyre pinza meccanica solo TRP Noir

Pinza freno machanical trp road spyre nero

Freni a disco stradale spyre pinza meccanica solo TRP Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
88,50 €
Spedizione da 8,49 €

TRP Freno da strada a disco Spyre, meccanico, postmount, pinza singola, nero

Disponibilità immediata
94,51 €
Spedizione da 5,99 €

TRP Freno da strada a disco Spyre, meccanico, postmount, pinza singola, nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,40 €
Spedizione gratuita

TRP - Spyre Post Mount Caliper

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,49 €
Spedizione gratuita

Freni a disco stradale spyre pinza meccanica solo TRP Noir

Offerta più conveniente

Il freno stradale TRP Spyre è un freno a disco meccanico per biciclette da strada e ciclocross che offre alte prestazioni con il vantaggio di essere facile da installare e mantenere. L'azionamento simultaneo delle due pastiglie fornisce una frenata incredibilmente potente e precisa. Questa versione è progettata per una forcella o un telaio a montaggio piatto per una perfetta integrazione estetica. I freni stradali Spyre sono dotati di un cavo di trazione per una piena compatibilità con i sistemi convenzionali. Attuazione su due lati per la massima efficienza. Facile da usare e regolare.
88,50 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT