Pinza Freno Febi Bilstein 181957 per Fiat Per Veicoli Senza Pacchetto Sportivo

Pinza freno FEBI BILSTEIN 181957, posteriore destro

Pinza Freno Febi Bilstein 181957 per Fiat Per Veicoli Senza Pacchetto Sportivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,02 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 181957 Pinza freno per FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,87 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 181957 Pinza freno

4-5 Werktage
83,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale posteriore Dx per FIAT 500 500 C PANDA PANDA VAN PUNTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita
Pinza Freno Febi Bilstein 181957 per Fiat Per Veicoli Senza Pacchetto Sportivo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Peso [kg]: 1,24 kg / oemnumbers: 181957 / Upc: 4054224819579 / MPN: 181957 / eBay Product ID (ePID): 6063776875 / N° articolo appaiato: 181956 / Diametro pistoncino pinza freno [mm]: 34 mm / producttype: Pinza freno / Larghezza: 192,7 / Lato montaggio: Assale posteriore Dx / Gtin: 4054224819579 / oenumbers: 77364594,77365749,9948540 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 181957 / EAN: 4054224819579 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Alluminio pressofuso / Marca: Febi Bilstein / Altezza: 72,2 / Materiale del pistone: Alluminio / articlenumber: 181957 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 381-131 / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni)
70,02 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 178124 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 179442 Pinza freno
66,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 183262 Pinza freno
88,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 178121 Pinza freno
80,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €