Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2133172 NK per MERCEDES-BENZ

Pinza freno dietro l'assale per MERCEDES-BENZ

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2133172 NK per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,52 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2133172 NK per MERCEDES-BENZ

57,34 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2133172 NK per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,86 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Gusseisen Ø54mm Per Mercedes-Benz W168

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,63 €
Spedizione gratuita

Pinza freno dietro l'assale per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,52 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2133172 NK per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 22 / Peso [kg]: 2.86 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 54 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 2133171 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1684200383, MERCEDES-BENZ A1684200383 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 83-0895, A.B.S. 521842, FERODO FCL694284, OPTIMAL BC-1166R, NTY HZP-ME-011, KAMOKA JBC0882, TRW BHW246, ABE CZH1090, ATE 24.3541-1754.5, HELLA PAGID 8AC 355 390-841, FTE RS549858A0, FTE RX549858A0, TRW BHW246E, MAXGEAR 82-0614, BOSCH 0 986 474 097, DRI 3285900, BREMBO F 50 153, LAUBER 77.0951, ESEN SKV 34SKV462 / Per Diametro dischi freno: 260 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
56,52 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE CZH1316 Pinza freno
48,50 €
48.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL694329, posteriore sinistro
54,03 €
52.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno ABE CZH1233, posteriore destro
41,84 €
40.78
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL694626, posteriore destro
58,94 €
57.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CZH1337 Pinza freno
49,30 €
48.03
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €