MAXGEAR 82-1155 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Pinza freno davanti all'assale per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ANTARA CAPTIVA CAPTIV

MAXGEAR 82-1155 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,61 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1155 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1155 Pinza freno anteriore sinistra per Antara Captiva Equinox

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,62 €
Spedizione da 6,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Sinistra Per Opel Antara L07 Chevrolet Captiva

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,66 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1155 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Diametro pistone [mm]: 45 / Codice ricambio originale OEM: Brake ENGINEERING CA2896, BREMBO F59160, BUDWEG CALIPER 343998, CARDONE 385838, DELCO REMY DC885838, DEPA ET73998, DRI 3198610, DRI 3198610000, DRI 3198610010, EAI 2484051, ELSTOCK 82-1968, ELSTOCK 82-1968-000, ELSTOCK 82-1968-004, ERA Benelux BC63998, FTE RX4598347A0, GIRLING 71031074, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210913, MANDO EX25964182, NK 2136279, RE-EX 506-05858, sbs 13012136279, SHAFTEC BC2283, TMI BR005858, TRISCAN 8170 343998, TRW BHN1074E / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 25964182, CHEVROLET 4814330, CHEVROLET 96626067, GENERAL MOTORS 96625936, OPEL 4808843, OPEL 4808859, OPEL 4814330 / Tipo disco freno: ventilato / N° articolo appaiato: 82-1156 / Altro codice identificativo: 82-1155 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 29 / per diametro disco freno [mm]: 296 / Lato montaggio: davanti all'assale
67,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Magura MT Trail Carbon/SL (ruota anteriore)
139,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
325,25 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno FERODO FCL692295, anteriore sinistro
43,60 €
43.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1230, anteriore sinistro
38,79 €
38.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €