A.B.S. 740152 Pinza freno

Pinza Freno Con Freno a Mano Ø 36 MM Alluminio A. B. S. per Altre Cose di Toyota

A.B.S. 740152 Pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Pinza Freno Sistema Freno BOSCH Per Toyota Corolla Berlina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,22 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Con Freno a Mano Ø 36 MM Alluminio A. B. S. per Altre Cose di Toyota

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW Pinza freno BHT358E per Audi, SEAT, VW
141,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
21,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza anteriore magura mt5 mt trail sport
69,90 €
5 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 740152 Pinza freno

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BOSCH; Articolo abbinato: 740151; Materiale: Alluminio; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni), Pinza freno con freno-stazionamento integrato; N° raccordi: 1; Distanza fori fissaggio [mm]: 128; per spessore disco freno [mm]: 10; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx; Tipo veicolo: Auris, Corolla; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza brake assist; per la serie di modelli: ZRE185
83,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it