BUDWEG CALIPER 342002 Pinza freno

Pinza freno BUDWEG 342002, anteriore sinistro

offerte usate a partire da 149,72 €

BUDWEG CALIPER 342002 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno BUDWEG 342002, anteriore sinistro

2-4 giorni lavorativi
77,01 €
77.01
Spedizione da 9,99 €

BUDWEG CALIPER Pinza Freno Sistema Shin Tec per Mazda Premacy 1.9 2.0 di Td

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BUDWEG CALIPER 343545 Pinza freno
77,22 €
77.22
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BUDWEG CALIPER 345078 Pinza freno
105,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BUDWEG CALIPER 209093 Kit riparazione, Pinza freno per CITROËN,MITSUBISHI,PEUGEO
18,58 €
18.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno BUDWEG 343587, posteriore destro
50,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BUDWEG CALIPER 206002 Kit di revisione della pinza freno
32,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BUDWEG CALIPER 342002 Pinza freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: davanti all'assale, Assale anteriore Sx; Lato montaggio: Sx, Assale anteriore; Articolo abbinato: 342003; Sistema frenante: SHIN TEC; Spessore disco freno: 24; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Diametro: 57; Anno da: 06/1992, 01/1992, 07/2001, 04/1999, 02/1993; Tipo veicolo: 626, Xedos 6, Eunos 500, 323F; Anno fino a: 04/1994, 03/1994, 04/2002, 01/2001, 07/1999, 03/2000, 10/2003, 11/1995; Misura cerchione [pollici]: 14; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con 3ª fila sedili
61,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it