BUDWEG CALIPER 341008 Pinza freno

Pinza freno BUDWEG 341008, anteriore sinistro

offerte usate a partire da 121,11 €

BUDWEG CALIPER 341008 Pinza freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno BUDWEG 341008, anteriore sinistro

2-4 giorni lavorativi
55,97 €
55.97
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Frontale d. veicolo 341008 BUDWEG CALIPER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,03 €
Spedizione gratuita

BUDWEG CALIPER 341008 Pinza freno per AUDI,SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,36 €
Spedizione da 9,99 €

BUDWEG CALIPER Freno Bremssattel Bremssystem GIRLING Per VW Golf III 1.8 1.6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,98 €
BUDWEG CALIPER 341008 Pinza freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: davanti all'assale, Assale anteriore Sx; Lato montaggio: Sx, Assale anteriore; Articolo abbinato: 341009; Spessore disco freno: 20; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Diametro: 54; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 03/1987, 08/1984, 08/1992, 11/1988, 08/1991, 06/1996, 08/1996, 05/1996, 10/1994, 09/1993, 02/1994, 03/1994, 04/1996, 06/1997, 10/1996, 03/1998, 05/1997, 05/1999, 09/1999, 09/2000, 07/1993, 10/1999, 01/1992; Anno fino a: 07/1984, 06/1994, 06/1995, 08/1986, 07/1990, 07/1993, 09/1993, 05/1995, 12/1997, 07/1997, 05/1998, 12/1996, 07/1992, 09/1996, 11/1992, 04/1997, 03/1994, 10/1998, 07/1995, 06/2003, 05/1997, 09/2000, 08/2002, 10/2000, 07/1986, 09/2001, 07/2002; N° telaio (VIN) fino a: 8CN300000, 300000; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; N° telaio (VIN) da: KB075001, 1EV000001, 9KT514501; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Misura cerchione [pollici]: 14; per N° PR: 1LY, 1ZK, 1LF, 1LY/1ZK,
47,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Budweg Caliper Pinza freno 343402 anteriore sinistra per BMW 5 Serie (E60/E61/E92)
92,11 €
92.15
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BUDWEG CALIPER 344663 Pinza freno
179,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BUDWEG CALIPER 345574 Pinza freno
88,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BUDWEG CALIPER 345096 Pinza freno
77,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BUDWEG CALIPER 344450 Pinza freno
201,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita