Pinza freno con freno-stazionamento integrato 0 986 135 070 BOSCH per OPEL

Pinza freno BOSCH 0 986 135 070, posteriore destro

Pinza freno con freno-stazionamento integrato 0 986 135 070 BOSCH per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,18 €
Spedizione gratuita

Pinza freno con freno-stazionamento integrato 0 986 135 070 BOSCH per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,35 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pinza Freno Adatta Per Opel Vectra C Caravan Signum

243,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 0 986 473 385 Pinza freno
73,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Pinze freno BOSCH Davanti S+D per VW CALIFORNIA T4, TRANSPORTER T4
106,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 470 700 Kit manicotti di guida, Pinza freno
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 135 239 Pinza freno
118,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno BOSCH 0 986 473 478, posteriore sinistro
98,08 €
98.08
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno con freno-stazionamento integrato 0 986 135 070 BOSCH per OPEL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 0 986 134 070 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 42 478, OPEL 93181405, VAUXHALL 5 42 478, VAUXHALL 93181405 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: DACO Germany BA2738, FERODO FCL694816, FTE RX409848A0, OPTIMAL BC-1049R, NTY HZT-PL-059, LAUBER 77.3463, NK 2136246, A.B.S. 420922, TRW BHN1172E, KAMOKA JBC0014, ATE 24.3407-7006.5, ESEN SKV 42SKV344, ELSTOCK 87-1845, DRI 4285410, FTE 9298177, METZGER 6260342, BREMBO F 59 167, MAXGEAR 82-0422, ABAKUS 131-04-094, METZGER 6250342 / Diametro del pistone: 40 / Larghezza interno: 57 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
149,18 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.