BOSCH 0 986 474 488 Pinza freno

Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo BOSCH per NISSAN X-TRAIL I

BOSCH 0 986 474 488 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Pinza flottante 0 986 474 488 BOSCH per NISSAN X-TRAIL I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,67 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 474 488 Pinza freno per NISSAN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,08 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Frenante Akebono Per Nissan X-Trail

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo ATE per BMW 5 E34, 7 E32
139,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SUZUKI gn 250 85 00 boccola in gomma pinza freno anteriore 5931345200
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola pinza freno anteriore 14,5x 6,5x9mm Pit Bike YCF SP3
6,60 €
Vai al negozio
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
SUZUKI gn 250 85 00 boccola in gomma pinza freno anteriore 5931345200
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola pinza freno ant. 4 pistone 8,5x16x14,5mm Pit Bike YCF 2007
2,80 €
Vai al negozio
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
BOSCH 0 986 474 488 Pinza freno

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Diametro pistone [mm]: 45; Larghezza interna [mm]: 66; Materiale: Ghisa; Tipo pinza freno: Pinza flottante; Articolo abbinato: 0 986 473 488; N° articolo accessorio consigliato: 1 987 470 684; Sistema frenante: AKEBONO; Anno fino a: 09/2006, 03/2007, 08/2007; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Anno da: 10/2006, 02/2005, 09/2002; N° TECDOC motore: 16320, 16229, 16319
119,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it