Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0991 MAXGEAR per AUDI A6 C7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,39 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0991 MAXGEAR per AUDI A6 C7

101,84 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0991 Pinza freno posteriore sinistra per Audi A6 A7

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,63 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0991 MAXGEAR per AUDI A6 C7

108,10 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0991 Pinza Posteriore Sinistra per Audi A6 4G2 4GC A6 Allroad A7

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,81 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistro Sistema per Audi A6 Avant 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,26 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per AUDI A6 C7, A7 B12

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,68 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0991 MAXGEAR per AUDI A6 C7

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0992 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0615403 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 12 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: DRI 4155120, KAMOKA JBC1255, A.B.S. 531751, BREMBO F 85 316, ELSTOCK 86-2515, LAUBER 77.3708, TRW BHT307E, NTY HZT-AU-016 / Diametro del pistone: 43 / Per Diametro dischi freno: 300 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico / Limitazione del produttore: TRW
100,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €