Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 215027 NK per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,88 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 215027 NK per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,64 €
Spedizione gratuita

NK 215027 Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Daewoo Lacetti Chevrolet Lacetti

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,75 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza Freno 32Mm Posteriore Sinistra Per Chevrolet Daewoo Lacetti Nubira

57,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 215027 NK per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.36 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 32 / Limitazione del produttore: DAC / Numero Articolo Abbinato: 215028 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96418879, CHEVROLET 96463798, CHEVROLET 96800085, DAEWOO 96418879, DAEWOO 96463798, DAEWOO 96549622, DAEWOO 96800085 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3321-1703.5, HELLA PAGID 8AC 355 380-611, NTY HZT-DW-000, ABAKUS 131-04-263, ABE CZH1424, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210918, ELSTOCK 86-0686, BREMBO F 10 010, KAMOKA JBC0581, FEBI BILSTEIN 178198, ESEN SKV 23SKV733, METZGER 6250785, DRI 4166800, A.B.S. 726171, FTE RX329814A0, OPTIMAL BC-1179L, LAUBER 77.3280, BOSCH 0 986 134 369, MAXGEAR 82-0205, BLUE PRINT ADBP450067, TRW BHN1035E / Per Diametro dischi freno: 258 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
44,88 €
ebay.it