Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 214841 NK per VOLVO S80 I S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 214841 NK per VOLVO S80 I S60 I

44,23 €
Spedizione gratuita

NK 214841 Pinza freno per VOLVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 214841 NK per VOLVO S80 I S60 I

46,95 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ghisa Ø42Mm Per Volvo V70 II SW S60 I 384

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,58 €
Spedizione gratuita

Freni Caliper NK 214841 Per VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,73 €
Spedizione da 3,56 €

2x Pinze freno NK Retro S+D per VOLVO S60 1, S60 I, S70, S80 I, S80 II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,18 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 214841 NK per VOLVO S80 I S60 I

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 12 / Peso [kg]: 2.28 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 42 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 214842 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 8251312, VOLVO 8601560, VOLVO 8603446, VOLVO 30648023, VOLVO 36000728 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 385-051, DRI 4186300, BREMBO F 86 068, TRW BHS808E, ATE 24.3421-9979.5, NTY HZT-VV-004, DACO Germany BA4100, FTE 9298194, ABE CZH1164, FTE RX429809A0, OPTIMAL BC-1199L, KAMOKA JBC0139, LAUBER 77.2182, BOSCH 0 986 473 113, DENCKERMANN B190250L, FERODO FCL694493, METZGER 6260393, ESEN SKV 23SKV563, FEBI BILSTEIN 180911, MAXGEAR 82-0487, A.B.S. 422741, ELSTOCK 86-0836, ABAKUS 131-04-147, BUDWEG CALIPER 343148, METZGER 6250393 / Per Diametro dischi freno: 288 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
43,60 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita