Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 2133213 NK per MERCEDES-BENZ CLK

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 2133213 NK per MERCEDES-BENZ SLK

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 2133213 NK per MERCEDES-BENZ CLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,35 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 2133213 NK per MERCEDES-BENZ CLK

65,28 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 2133213 NK per MERCEDES-BENZ CLK

69,29 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ghisa Ø36Mm Per Mercedes-Benz W203

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,12 €
Spedizione gratuita

NK 2133213 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,24 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2133213 Pinza Posteriore Sinistra per Mercedes-Benz W203 S203 CL203 C208 A208

84,21 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza freno dietro l'assale per MERCEDES-BENZ LC CLK SLK

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,77 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Retro S+D per MERCEDES-BENZ CLK (C208), CLK (C209), CLK

130,56 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 2133213 NK per MERCEDES-BENZ CLK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza fissa / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 3.27 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 36 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 2133214 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0034239698, MERCEDES-BENZ 2034230798, MERCEDES-BENZ 2034231998, MERCEDES-BENZ A0034239698, MERCEDES-BENZ A2034230798, MERCEDES-BENZ A2034231998 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 421181, BREMBO F 50 210, KAMOKA JBC0051, ABE CZH1448, ATE 24.9936-0035.5, DRI 4150200, FTE RX361306A0, OPTIMAL BC-1068L, BOSCH 0 986 134 061, FERODO FCL694553, LAUBER 77.3358, ELSTOCK 86-0520, ESEN SKV 23SKV387, NTY HZT-ME-014, HELLA PAGID 8AC 355 382-071, TRW BHR265E, FTE RS361306A0, MAXGEAR 82-0305, ABAKUS 131-04-129 / Per Diametro dischi freno: 290 / Tipo di disco freno: Pinza fissa
64,35 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €