Pinza freno posteriore sinistro per BMW | 82-1019, 344102

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-044 NTY per BMW X5 X6

Pinza freno posteriore sinistro per BMW | 82-1019, 344102

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,06 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-044 NTY per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,32 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-044 NTY per BMW X5 X6

51,04 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-BM-044 Per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,63 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZT-BM-044 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-044 NTY per BMW X5 X6

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,18 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Adatto A per BMW X5 F15 F85 xDrive30d

77,53 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistro per BMW | 82-1019, 344102

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 82-1019, 344102, 430811, 774920, F06186 / Applicazioni veicolo: X5 3.0 Si 272 Ch, X5 3.0 sd 286 Ch, X5 3.0d 211 Ch, X5 3.0d 235, Ch, X5 sDrive 25d 218 Ch, X5 sDrive 25d 231 Ch, X5 xDrive25d 211, X5 xDrive25d 218 Ch, X5 xDrive25d 231 Ch, X5 xDrive30d 211, X5 xDrive30d 235 Ch, X5 xDrive30d 245 Ch, X5 xDrive30d 249, X5 xDrive30d 258 Ch, X5 xDrive30d 277 Ch, X5 xDrive30d 286, X5 xDrive30i 272 Ch, X5 xDrive35d 286 Ch, X5 xDrive35i 306, X5 xDrive35i 320 Ch, X5 xDrive35i 326 Ch, X5 xDrive40d 306, X5 xDrive40d 313 Ch, X5 xDrive40e 279 Ch, X5 xDrive40e 313, X5 xDrive40i 306 Ch, X6 xDrive30d 211 Ch, X6 xDrive30d 235, X6 xDrive30d 245 Ch, X6 xDrive30d 249 Ch, X6 xDrive30d 258, X6 xDrive30d 277 Ch, X6 xDrive35d 286 Ch, X6 xDrive35i 306, X6 xDrive35i 320 Ch, X6 xDrive35i 326 Ch, X6 xDrive40d 306, X6 xDrive40d 313 Ch, 82-1019, 344102, 430811, 774920, F06186, JBC0759 / Diametro del pistone: 44 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34216776787 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34216776787 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 82-1019, 344102, 430811, 774920, F06186 / Finitura: Non patinata
48,06 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita