Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0503

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,28 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0503 Pinza freno per NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,76 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0503

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,17 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Nissan Almera II Berlina (1.5

75,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato JBC0503

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0504 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44011-0F800, NISSAN 44011-2F500, NISSAN 440112F600, NISSAN 44011-8F800 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3344-1717.5, ABE CZH1677, A.B.S. 720631, FTE RX34153A0, BREMBO F 56 080, LAUBER 77.1292, DRI 4131600, ELSTOCK 86-0361, MAXGEAR 82-0401, DENCKERMANN B190238L, BOSCH 0 986 473 055, NTY HZT-NS-000, SASIC 6506054, HELLA PAGID 8AC 355 380-931, ESEN SKV 23SKV093, METZGER 6260413, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3211025, TRW BHQ121, OPTIMAL BC-1186L, FERODO FCL692729, TRW BHQ121E / Diametro del pistone: 34 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
49,28 €
ebay.it