Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-2423

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,73 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-2423

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,90 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 86-2423 Pinza freno per CHRYSLER,DODGE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,82 €
Spedizione da 9,99 €

2x Pinze freno ELSTOCK Retro S+D per CHRYSLER, DODGE GRAND CARAVAN, GRAND

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,01 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-2423

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 12 / Peso [kg]: 2.4 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 43 / Limitazione del produttore: VARGA / Numero Articolo Abbinato: 87-2423 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 68029849AA, CHRYSLER 68029849AD, CHRYSLER 68029849AC, CHRYSLER 68029849AB / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DRI 4143220, BOSCH 0 986 134 569, ESEN SKV 34SKV003, MAXGEAR 82-0577, A.B.S. 530101, FEBEST 2077-CARRLH, KAMOKA JBC0647, BREMBO F 11 016, FEBI BILSTEIN 181450, LAUBER 77.3882, DENCKERMANN B190262L, NTY HZT-CH-008, ABE CZH1588 / Per Diametro dischi freno: 305 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
148,73 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita