Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2139175 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,54 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2139175 NK

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,63 €
Spedizione gratuita

NK 2139175 Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Renault Scénic I FA0 JA0/1

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,47 €
Spedizione da 17,50 €

2x Pinze freno NK Retro S+D per RENAULT SCENIC I

141,26 €
Spedizione gratuita

2X NK 2139175+2139176 Pinza Freno Posteriore Per Renault Scénic I FA0 JA0/1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,69 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2139175 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 11 / Peso [kg]: 1.58 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 2139176 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7701206513, RENAULT 7711135721 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ABE CZH1554, A.B.S. 524091, ELSTOCK 86-2174, DRI 4114720, BREMBO F 68 118, LAUBER 77.3714, FERODO FCL695155, NTY HZT-RE-024 / Per Diametro dischi freno: 265 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
66,54 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.