Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2110146 NK

Pinza freno dietro l'assale per FIAT TIPO

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2110146 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,67 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2110146 NK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,53 €
Spedizione gratuita

NK 2110146 Pinza freno per FIAT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,09 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2110146 NK

64,25 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Fiat Tipo Berlina 356_ 356

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,38 €
Spedizione gratuita

Pinza freno dietro l'assale per FIAT TIPO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,46 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2110146 NK

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 2110145 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 52035752, FIAT 52059473, FIAT 71797633, FIAT 77367601, FIAT 77368056 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.74 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Per Diametro dischi freno: 251 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: MANDO
59,67 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE CZH1316 Pinza freno
47,60 €
47.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL694626, posteriore destro
58,70 €
58.70
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CZH1337 Pinza freno
48,98 €
48.98
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL695169, posteriore sinistro
60,70 €
60.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno ABE CZH1233, posteriore destro
41,51 €
41.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €